" />

С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

10 Июля 2020

Во вторник, 7 июля, под председательством заместителя главы Администрации Песчанокопского района П.А. Чунихина состоялось совещание-пропуск по вопросу реализации национального проекта «Формирование современной городской среды» на территориях Развильненского и Жуковского сельских поселений.

В совещании приняли участие главы администраций сельских поселений – участников проекта И.В. Мертенцева, А.А. Щербаков, директор подрядной организации ООО «Евро-стиль-Маркет» В.В. Антонян.

На совещании прежде всего обсуждались вопросы проектирования, форма и раскладка плиточного покрытия, а также приобретение малых архитектурных форм. На сегодняшний день на объекте в с. Развильное начали укладку плитки на дорожно-тропиночной сети, приобретены и установлены сцена, перголы и входная группа.

В Жуковском сельском поселении завершили укладку поребрика в парке – около 4,5 км и приступили к укладке плиточного покрытия.

В настоящее время работы по благоустройству в с.Жуковском и с. Развильное ведутся в срок, согласно предоставленных графиков.

По информации отдела по вопросам  коммунального хозяйства
Администрации района

• Состоялось совещание-пропуск по вопросу реализации национального проекта «Формирование современной городской среды» на территориях Развильненского и Жуковского сельских поселений