" />

С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

Подведены итоги районного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление муниципального образования «Песчанокопский район»

9 Июля 2020

В четверг, 9 июля,  в   Администрации Песчанокопского района состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению муниципального этапа районного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление муниципального образования «Песчанокопский район».

Второй год проводится муниципальный этап конкурса, который нацелен на повышение гражданской активности населения, выявления и поддержки общественных инициатив граждан, создания условий для реализации социально значимых проектов территориального общественного самоуправления.

В конкурсную комиссию поступило 9 заявок из 7 сельских поселений Песчанокопского района. Были представлены проекты, предусматривающие осуществление деятельности по следующим номинациям:

- благоустройство и экология;
- местные художественные промыслы, культурные инициативы, развитие туризма;
- социальная поддержка населения;
-  формирование здорового образа жизни, физическая культура и спорт

Решением конкурсной комиссии победителями конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление муниципального образования «Песчанокопский район» признаны:

1 место – «Территориальное общественное самоуправление №2» Летницкого сельского поселения;
2 место- «Территориальное общественное самоуправление №8» (ТОС №8) Песчанокопского сельского поселения;
3 место - Территориальное общественное самоуправление «Куба» Рассыпненского сельского поселения.

По информации контрольно-организационного отдела
Администрации района

• Подведены итоги  районного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление муниципального образования «Песчанокопский район»