" />

С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

В Ростовской области объявлена чрезвычайная пожароопсность

6 Июля 2020

Главное управление МЧС России по Ростовской области объявило чрезвычайную пожароопасность пятого класса. Угроза возникновения возгораний прогнозируется с 5 по 9 июля.
Гражданам рекомендуется соблюдать предельную осторожность при обращении с огнем, а также не разжигать костры, находясь на природе. Нельзя выжигать камыш и сухую траву, ведь пламя может распространиться на большое количество участков.

• В Ростовской области объявлена чрезвычайная пожароопсность