" />

С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

Победа в конкурсе лучших учителей

26 Июня 2020

Педагоги Песчанокопского района ежегодно принимают участие в конкурсе лучших учителей, претендующих на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности.

В текущем году два педагога Куксова Л.Н. учитель начальных классов МБОУ Краснополянской СОШ №32 и Чернова Е.А. учитель математики МБОУ Жуковской СОШ №22 провели публичную презентацию результатов своей профессиональной деятельности и стали участниками областного этапа конкурса.

Из 80 учителей Ростовской области экспертами отобраны 28  победителей.  Отрадно отметить, что Чернова Наталья Анатольевна учитель математики МБОУ Жуковской СОШ №22 в их числе. Она получит президентскую премию до Дня Учителя. Поздравляем Наталью Анатольевну с этой значимой и высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов на профессиональном поприще!