" />

С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

25 июня началось голосование по поправкам в Конституцию РФ

25 Июня 2020

Досрочное голосование как в помещении участковой комиссии, так и вне помещений – на дому и на придомовой территории – стартовало сегодня, 25 июня. Оно продлится до 30 июня включительно.

1 июля пройдёт основной день общероссийского голосования.

Различные формы голосования будут доступны для граждан с 8:00 до 20:00.

Для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в ходе проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации все члены участковых комиссий будут обеспечены средствами защиты.

На участках для голосования будет осуществляться температурный контроль.

Проход к месту голосования будет оборудован пунктом применения антисептических средств для дезинфекции рук и выдачи одноразовых масок, перчаток.

Также предусмотрены регулярная дезинфекция помещений и контроль за соблюдением санитарной дистанции.

Инна Бабаян,
пресс-секретарь Избирательной комиссии Ростовской области,