8 июня 2020

На территорию района из эпидемиологически неблагополучных регионов страны прибыло 487 граждан, из них 104 находится в режиме самоизоляции под наблюдением медиков. 7 человек планируют прибыть в район. Тестирование на наличие коронавирусной инфекции проводится у всех граждан с диагнозом ОРВИ и пневмония. Общее количество протестированных 792 человека. Выявлено 16 заболевших граждан на территории Песчанокопского района (в Богородицком, Зареченском Краснополянском, Рассыпненском и Песчанокопском сельских поселениях). 4 человека выздоровело (с. Богородицкое и п. Дальнее Поле).

По информации рабочей группы по  профилактике распространения
новой коронавирусной инфекции в Песчанокопском районе

• Оперативная информация по профилактике новой коронавирусной инфекции в Песчанокопском районе на 8 июня 2020 года