4 июня 2020

На территорию района из эпидемиологически неблагополучных регионов страны прибыло 455 граждан, из них 105 находятся в режиме самоизоляции под наблюдением медиков. 7 человек планируют прибыть в район.  Общее количество протестированных 725 человек. Выявлено 14 заболевших граждан на территории Песчанокопского района (в Богородицком, Зареченском Краснополянском, Песчанокопском и Рассыпненском сельских поселениях). 3 человека выздоровели (с. Богородицкое и п. Дальнее Поле).

На "горячую линию" по мониторингу ситуации с коронавирусом в Песчанокопском районе (+79094387676) с начала анализа поступило 200 обращений. Актуальная тематика вопросов – сообщения о родственниках или соседях, прибывших на территорию района из других регионов РФ, о работе торговых объектов.

По информации рабочей группы по профилактике распространения
новой коронавирусной инфекции в Песчанокопском районе

• Оперативная информация по профилактике новой коронавирусной инфекции в Песчанокопском районе на 4 июня 2020 года