26 мая 2020

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2020 году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Прием работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Любой конкурс – это соревнование идей, позиций и опыта неравнодушных людей. В конкурсных работах необходимо отразить современные механизмы борьбы государства с коррупцией во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Информация контрольно-организационного отдела Администрации района

• Объявлен конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!»