С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

С 20 мая по 3 июня проводится "горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров

22 Мая 2020

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Сальском, Целинском, Песчанокопском, Егорлыкском, Орловском, Пролетарском (с) районах (далее территориальный отдел) информирует, что в территориальном отделе с 20.05.2020 по 03.06.2020 проводится "горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров по телефону горячей линии – 9-19-80.

Специалист-эксперт территориального отдела
Управления Роспотребнадзора  по РО в
Сальском, Целинском, Песчанокопском, Егорлыкском,
Орловском, Пролетарском (с) районах                                          И.Ю. Лозина