С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

Всероссийская акция #Мывместе

22 Мая 2020

Домашний режим и соблюдение принципов самоизоляции для пожилых людей (65+) продолжают действовать. И, естественно, люди преклонного возраста в таком положении нуждаются в помощи.

Песчанокопский район присоединился  к Общероссийской акции «Мы вместе». В её рамках оказывается помощь тем, кому она наиболее необходима в условиях всеобщей самоизоляции, – пожилым и маломобильным гражданам. С целью поддержки этих категорий граждан Центром социального  обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов были   сформированы продуктовые наборы. Социальные работники совместно с работниками администраций сельских поселений адресно доставили продуктовые наборы людям пожилого возраста.

По информации Центра социального обслуживания
пожилых людей и инвалидов