С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

Центр внешкольной работы провел мероприятия ко Дню семьи

22 Мая 2020

В мае отмечается Международный день семьи. К этому событию Центр внешкольной работы провел ряд мероприятий.

Так в дистанционном формате прошел семейный конкурс технической направленности «Папа, мама, я - инженерная семья». Педагог Разинкина  О.И. предложила сконструировать из LEGO конструкторов, бумаги, пенопласта – летательный, плавательный или любой другой аппарат. Обязательное условие: работа должна быть выполнена совместно с кем- то из членов семьи. Посмотрите на фотографии – видно,  что удовольствие получили все.

«Мама, папа, я - спортивная семья!» Под таким девизом  всегда проходили традиционные веселые старты, в которых довольно часто принимали участие все члены семьи. И поэтому  в канун  Международного Дня семьи был объявляем фотоконкурс «По порядку на зарядку». В него активно включились, как семьи сотрудников Центра внешкольной работы, так и обучающихся. В нашей фотогалерее можно увидеть, как разнообразны спортивные пристрастия конкурсантов и что спорт любят все, от мала до велика, причем добиваются хороших результатов.

По информации отдела образования
Администрации района