21 мая 2020

За прошедшие сутки на коронавирус протестировано 42 человека, из них 8 -медицинских работников.    Общее количество протестированных 420 человек. Выявлено 6 заболевших граждан на территории Песчанокопского района (в Богородицком и Зареченском сельских поселениях).

Выдача продуктовых наборов в рамках всероссийской акции «#МыВместе» одиноко проживающим малоимущим (имеющим минимальные пенсионные выплаты) гражданам категории 65 плюс пройдут с 21 по 25 мая. Координатором доставки выступил Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Песчанокопского района.

По информации рабочей группы по профилактике
распространения новой коронавирусной инфекции в Песчанокопском районе

• Оперативная информация по профилактике новой коронавирусной инфекции в Песчанокопском районе на 21 мая 2020 года