С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

«Горячая линия» о невыплате средств медицинским работникам в связи с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в прокуратуре района

19 Мая 2020

В прокуратуре района организована «Горячая линия» по телефону 2-03-08 для обращений граждан, в том числе с возможностью принятия анонимных сообщений о невыплате стимулирующих выплат медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

юрист 2 класса
помощник прокурора района                                                                Рассказова В.А.