Воспитанники СРЦ провели праздник «Нам этот день всегда победным будет!»

8 мая 2020

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является день Победы над фашистской Германией в 1945 году.

Накануне праздника в ГБУСОН РО «СРЦ Песчанокопского района» прошел утренник «День Великой Победы». Воспитанники с чувством благодарности рассказывали стихи о войне, пели песни о празднике Победы, о мире, дружбе, о солдатах, исполнили танцевальную композицию «Смуглянка». Прекрасная проникновенная музыка песен военной тематики, вдохновенное исполнение песен детьми, явились восторженным составляющим праздника и внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие. Взрослые и дети почтили память погибших в войне Минутой молчания.

Память о трагических днях Великой Отечественной войны передаётся из поколения в поколение. И мы всеми силами должны сохранить её!

По информациии ГБУСОН РО «СРЦ Песчанокопского района»