Семья ветерана Великой Отечественной войны Греховодова М.Н. и Греховодовой М.М. награждена знаком Губернатора Ростовской области "Во благо семьи и общества"

В четверг, 7 мая, глава Администрации Песчанокопского района Зубов А.И. вручил Греховодовым Михаилу Николаевичу и Марии Матвеевне из села Развильное знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества».  Супруги прожили в браке более 60 лет, вырастили и воспитали двоих детей, являются образцом супружества, родительства, пользуются уважением в селе и районе,  служат примером крепкой и счастливой семьи.

Глава Администрации района Зубов А.И. поздравил супругов Греховодовых с наступающим Днём Победы, передал поздравление Губернатора Ростовской области, цветы и продуктовые наборы. Боевой путь Михаила Николаевича   начался в мае 1943 года в Сталинграде и закончился в Польше в марте 1950 года. Большая часть трудовой деятельности супругов связана с работой в колхозе.

Глава Администрации Развильненского сельского поселения Мертенцева  И.В. присоединилась к поздравлениям семьи ветерана, передала в дар Книгу Памяти, написанную жителем села Развильное А. В. Лукьянченко. Михаилу Николаевичу подарили рисунок ученика Развильненской СОШ №9 Колесова Арсения, победившего в конкурсе рисунков. Музыкальный подарок преподнесла вокальная группа ДК Развильненского сельского поселения, исполнив   песню «День Победы».

Пресс-служба Администрации района