3 мая 2020
-1

Уважаемые жители Песчанокопского района! В целях повышения эффективности принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области, в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 30.04.2020 №427 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 №272" граждане обязаны носить лицевые маски, а при их отсутствии респираторы  при проезде во всех видах общественного транспорта, в том числе такси, при посещении аптек, объектов розничной торговли, государственных органов, зданий автомобильных и железнодорожных вокзалов.
  На территории Песчанокопского района защитные лицевые маски можно приобрести в следующих торговых точках:
-магазин "Fix-price" (с. Песчанокопское, ул. Суворова, 13);
-аптечный пункт (территория МБУЗ "ЦРБ Песчанокопского района");
-аптека «Василек» (с. Песчанокопское, ул. Московская, 68);
-аптека «ИРС» (с. Развильное, ул. Комсомольская, 10).
Реализацию защитных лицевых масок на заказ осуществляют:
-ИП Задорожная Н.А. (с. Развильное, ул. Ростовская, 3);
-ИП Иванова Т.А. (с. Развильное, ул. Комсомольская, 2);
-ИП Горбачева Д.Б. (с. Песчанокопское, ул. Маяковского, 46).

По информации отдела социально-экономического развитияи
прилечения инвестиций Администрации района

• На территории Песчанокопского района защитные лицевые маски можно приобрести в следующих торговых точках