" />

С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

30 Апреля 2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17.04.2020г. № 272 «О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года», Областного закона от 28.04.2020 №322-ЗС «О внесении изменений в статью 28 Областного закона «О государственной гражданской службе в Ростовской области» и статью 15 Областного закона «О противодействии коррупции в Ростовской области», в  связи с реализацией на территории Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019г., срок подачи которых предусмотрен нормативными правовыми актами Администрации Песчанокопского района, представляются до 1 августа 2020 г. включительно.

Информация контрольно-организационного отдела                                                                                     Администрации Песчанокопского  района

• О продлении срока предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.