Создан Совет благотворительных фондов «Стоп коронавирус!»

27 апреля 2020

При Общественной палате Ростовской области создан Совет благотворительных фондов «Стоп коронавирус!». В состав Совета вошли члены Общественной палаты Ростовской области, а также руководители благотворительных организаций и НКО Ростовской области.

К функционалу Совета относится: - обеспечение приема заявок от граждан и организаций, нуждающихся в помощи в связи с возникшей неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной новой коронавирусной инфекцией;
- координация деятельности благотворительных организаций по оказанию помощи нуждающимся;
- организация взаимодействия жертвователей и благотворительных организаций.

Информация о счетах благотворительных организаций и НКО для перечисления финансовых средств опубликована на официальном сайте Общественной палаты Ростовской области www.op-don.ru.

По информации отдела социально-экономического развития и
         привлечения инвестиций  Администрации района

• Создан Совет благотворительных фондов «Стоп коронавирус!»