Рассмотрены заявки на участие в аукционе
Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района сообщает, что на заседании Комиссии по принятию решений по продаже земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или права на заключение договоров аренды, проведению конкурсов и аукционов в отношении муниципального имущества, не разграниченных земельных участков Песчанокопского района рассмотрены заявки на участие в аукционе. На основании Протокола рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе от 30.06.2023, аукцион, назначенный на 03.07.2023 года, на право заключения договоров аренды и договоров купли-продажи земельных участков признан несостоявшимся:
в отношении лота № 1 по причине участия единственного участника:
Лот № 1 - земельный участок площадью 9900 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0010115:336, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Пушкина, 29. Испрашиваемое право – собственность. Начальная цена – 158000 рублей.
Договор купли-продажи земельного участка, с оплатой 158000 рублей 00 копеек, будет заключен с Амоян Гулизар Титаловной, как с единственным участником;
в отношении лота № 2 по причине участия единственного участника:
Лот № 2 - земельный участок площадью 9900 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0010115:335, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Пушкина, 31. Испрашиваемое право – собственность. Начальная цена – 158000 рублей.
Договор купли-продажи земельного участка, с оплатой 158000 рублей 00 копеек, будет заключен с Амоян Гулизар Титаловной, как с единственным участником;
в отношении лота № 3 по причине участия единственного участника:
Лот № 3 - земельный участок площадью 9900 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0010115:334, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Пушкина, 33. Испрашиваемое право – собственность. Начальная цена – 158000 рублей.
Договор купли-продажи земельного участка, с оплатой 158000 рублей 00 копеек, будет заключен с Амоян Гулизар Титаловной, как с единственным участником;
в отношении лота № 4 по причине участия единственного участника:
Лот № 4 - земельный участок площадью 1150 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0030101:4676, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский муниципальный район, Жуковское сельское поселение, село Жуковское, ул. Киевская, 4-в. Испрашиваемое право – собственность. Начальная цена – 21 850 руб. 00 коп.
Договор купли-продажи земельного участка, с оплатой 21850 рублей 00 копеек, будет заключен с Лучко Юрием Алексеевичем, как с единственным участником;
в отношении лота № 5 по причине отсутствия заявок:
Признать аукцион несостоявшимся по причине отсутствия заявок.
в отношении лота № 6 по причине отсутствия заявок:
Признать аукцион несостоявшимся по причине отсутствия заявок.
в отношении лота № 7 по причине отсутствия заявок:
Признать аукцион несостоявшимся по причине отсутствия заявок.
в отношении лота № 8 по причине участия единственного участника:
Лот № 8 - земельный участок площадью 5983 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0030101:4680, расположенный по адресу: Ростовская область, Песчанокопский муниципальный район, Жуковское сельское поселение, село Жуковское, ул. Советская, 39-в. Испрашиваемое право – аренда на срок 20 лет. Начальная цена – 14000 рублей.
Договор аренды земельного участка, с платой 14000 рублей 00 копеек, будет заключен с Дубининым Сергеем Ивановичем, как с единственным участником;
в отношении лота № 9 по причине участия единственного участника:
Лот № 9 - земельный участок площадью 4365 кв.м., с разрешенным использованием – хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, с кадастровым номером: 61:30:0090101:10225, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Развильное, ул. Усадьба СХТ, 3В. Испрашиваемое право – аренда на срок 58 месяцев. Начальная цена – 52 000 руб. 00 коп.
Договор аренды земельного участка, с платой 52000 рублей 00 копеек, будет заключен с Шакинис Сергеем Домасовичем, как с единственным участником;
в отношении лота № 10 по причине участия единственного участника:
Лот № 10 - земельный участок площадью 9900 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0010401:239, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, х. Солдатский, 1. Испрашиваемое право – аренда на срок 20 лет. Начальная цена – 14000 рублей.
Договор аренды земельного участка, с платой 14000 рублей 00 копеек, будет заключен с Буняевым Дмитрием Ивановичем, как с единственным участником;
в отношении лота № 11 по причине участия единственного участника:
Лот № 11 - земельный участок площадью 79028 кв.м., с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, с кадастровым номером: 61:30:0600010:3416, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи с. Красная Поляна. Испрашиваемое право – аренда на срок 49 лет. Начальная цена – 164000 рублей.
Договор аренды земельного участка, с платой 164000 рублей 00 копеек, будет заключен с ООО имени Кирова, как с единственным участником.
Начальник ОИЗО Администрации
Песчанокопского района С.И. Попович