С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

К сведению руководителей организаций и предприятий!

20 Апреля 2020

На территории Ростовской области в городе Шахты ООО «БТК Текстиль» осуществляет производство высокотехнологичных тканей из синтетических волокон. В целях обеспечения профилактических мероприятий, направленных на снижение риска инфицирования населения региона, ООО «БТК Текстиль» предлагает к поставкам ткани медицинского назначения для самостоятельного пошива масок для защиты дыхательных путей многоразового использования.

Условия поставки: Самовывоз;
Отгрузка товара со склада ООО «БТК Текстиль», г. Шахты.

Условия оплаты: 100 % оплата товара безналичным расчетом в течение 10 (десяти) дней от даты выставления счета.

По всем вопросам обращаться к специалистам ООО «БТК Текстиль»: Лазу Марина, сот. тел.: 8928-776-38-21; Терехов Сергей, сот. тел.: 8911-113-82-66

По информации отдела социально-экономического развития и
 привлечения инвестиций Администрации района