Игорь Апольский провел совещание по подготовке к новому отопительному периоду
Расширенное совещание по подготовке к отопительному периоду 2023-2024 гг под председательством главы администрации района Игоря Апольского состоялось в администрации района в среду, 7 июня.
Глава администрации отметил, что подготовка объектов социальной сферы и жизнеобеспечения к работе в условиях осенне-зимнего периода является важной составляющей в деятельности жилищно-коммунального хозяйства и в подготовительных мероприятиях не стоит забывать и об энергоэффективности использования энергоресурсов.
В ходе совещания заслушали начальника отдела образования, начальника отдела культуры, спорта и молодежи администрации района и глав администраций поселений о проводимых мероприятия по подготовке к отопительному периоду.
Глава администрации района дал поручение до контрольной даты провести необходимые ремонтные работы и техническое обслуживание оборудования.