13 апреля 2020

Памятка для жителей, прибывших в Песчанокопский район из регионов Российской Федерации с неблагоприятной ситуацией по COVID-19.

- В телефонном режиме уведомить администрацию сельского поселения о прибытии (сведения передаются в Роспотрбнадзор и Отдел МВД по Песчанокопскому району).

- Всем членам семьи соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней (при условии неукоснительного соблюдения карантина) . Весь период проводить санитарно-гигиенические мероприятия.

- Проводить ежедневное измерение температуры тела, при появлении   признаков недомогания, повышения температуры незамедлительно вызвать «Скорую помощь».

• Памятка для жителей, прибывших в Песчанокопский район из регионов Российской Федерации с неблагоприятной ситуацией по COVID-19