Провели обработку мест общего пользования многоквартирных домов

3 апреля 2020

В четверг, 2 апреля, на основании распоряжения Губернатора РО от 01.04.2020 №67     комиссией в составе начальника отдела по вопросам муниципального хозяйства Администрации Песчанокопского района Гривцова А.В., ведущего специалиста отдела по вопросам муниципального хозяйства Пересыпкиной Н.Н. и представителей администрации Песчанокопского сельского поселения проведена проверка выполнения мероприятий по санитарной обработке мест общего пользования многоквартирных домов, с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. В ходе проверки нарушений рекомендаций по санитарной  обработке не выявлено. Места общего пользования многоквартирных домов, в том числе перил, ручек дверей, выключателей обрабатываются во всех многоквартирных домах согласно утвержденным графикам, с использованием дезинфицирующих средств и  с применением индивидуальных  средств защиты.