1 апреля 2020

В соответствии с решением Оперативного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области от 31.03.2020, при нахождении вне своего жилого помещения во избежание лишних вопросов со стороны правоохранительных и проверяющих органов при себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.

• Уважаемые жители Песчанокопского района! При нахождении вне своего жилого помещения при себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность.