Соревнования юных каратистов

17 марта 2020

С 13 по 15 марта 2020 года в городе Лабинске Краснодарского края состоялся открытый турнир по Киокусинкай каратэ, посвященный памяти героя России Марьенкова И.В. Это еще одни успешные соревнования для команды Песчанокопского района, потому что каждый обучающийся ВПК «Боец» ЦВР, принимающий участие в данном турнире, смог показать более высокий уровень подготовки по сравнению с предыдущими состязаниями.
  В отборочном этапе по ката более уверено на этот раз выступил Семен Павленко, а Тимофей Мелихов, Софья Соколова и Егор Брагин успешно прошли отборочный этап и из шести финалистов заняли 4-е, 2-е и 1-е места соответственно.
  В разделе кумитэ от нашей команды были заявлены Тимофей Мелихов и Егор Брагин. Здесь у Тимофея Мелихова 3 -е место, а Егор Брагин, проведя четыре успешных поединка, занял 1-е место.
Все наши призеры награждены грамотами, медалями и кубками. Желаем нашим юным спортсменам дальнейших упорных тренировок и, конечно же, побед. А родителям большое спасибо за поддержку своих детей.

• Соревнования юных каратистов