Начинается Всероссийский конкурс «Планета – наше достояние»

09.03.2021 16:12 — 01.07.2021 16:26

Автономными некоммерческими организациями «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и «Центр развития национальных парков Вайлдкемп (Дикий лагерь)» с февраля по июль 2021 года проводится Всероссийский конкурс «Планета – наше достояние».
Цель конкурса – привлечение молодежи к реализации национального проекта «Экология» в муниципальных образованиях.
К участию в конкурсе приглашаются лица от 10 лет. Информация о конкурсе размещена на сайте: http://nashe-dostoyanie.ru/planeta.
Консультации по вопросам проведения конкурса осуществляются организационным комитетом: т.+7-925-851-62-88; e-mail: planeta.heritage2019@gmail.com.

По информации отдела сельского хозяйства и
охраны окружающей среды

• Начинается Всероссийский конкурс «Планета – наше достояние»