С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

17.12.2020 11:00 — 12:00

17 декабря 2020 года в 11:00 пройдет прямой эфир начальника отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района Горяиновой Елены Владимировны.

В рамках встречи с начальником отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района Горяиновой Еленой Владимировной расскажем:
- об изменениях в системе налогообложения для юрлиц и ИП;
- о мерах поддержки в период распространения новой коронавирусной инфекции для ИП;
- о старте проекта "Ипотека на селе";
- об итогах реализации проекта "Инициативное бюджетирование" в Песчанокопском районе.

Выступление можно будет посмотреть в прямом эфире перейдя по ссылке: https://youtu.be/EX7-ixslnsU

• Прямой эфир начальника отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района Горяиновой Е.В.