" />

С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

25.06.2020 14:24 — 20.09.2020 14:28

Ассоциацией «Надежный партнер» совместно с Российским экологическим обществом при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрнопродовольственной политике и природопользованию, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации  и Правительства города Москвы в текущем году проводится второй Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик «Надежный партер – Экология» (далее – конкурс).

Конкурс призван содействовать реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов.

Прием заявок на конкурс осуществляется до 20 сентября 2020 года.  К участию в конкурсе приглашаются органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, федеральные и муниципальные предприятия, компании  и предприятия различных организационно-правовых форм и форм собственности.

Информация о конкурсе размещена на сайте: https://topecopro.ru/
Контактное лицо для взаимодействия – Маслов Игорь Александрович,
т. +7 (495) 973-55-00, +7 (915) 054-22-63, e-mail: konkurs@topecopro.ru

• Проводится второй Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик «Надежный партер – Экология»