С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

Конкурс детских рисунков на экологические темы «Экология глазами детей»

02.04.2020 16:25 — 10.06.2020 16:27

В 2020 году Общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество охраны природы» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводится конкурс детских рисунков на экологические темы (далее – конкурс) в рамках Всероссийского социального проекта «Экология глазами детей» (далее – проект). Целями проекта являются повышение уровня экологической культуры детей и подростков, воспитание экологически ответственных граждан.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 июня текущего года.  Лучшие рисунки детей будут размещены в средствах массовой информации, и на интернет-ресурсах Ростовской области. С дополнительной информацией и положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://www.voop-rf.ru/.

Координатор проекта – Марунов Геннадий Анатольевич, тел. +7(495) 953-74-65.

• Конкурс детских рисунков на экологические темы «Экология глазами детей»