Общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции дома блокированной застройки на расстоянии 2,2 м от красной линии улицы вместо разрешенных 5,0 м на земельном участке с кадастровым номером 61:30:0010109:241 с категорией земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование — блокированная жилая застройка, расположенном по адресу: 347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с.Песчанокопское, ул.имени Маршала Г.К. Жукова, 34 в период с 09.10.2025 по 14.10.2025

В период с 09.10.2025 по 14.10.2025 проводятся общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

 

- по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции дома блокированной застройки на расстоянии 2,2 м от красной линии улицы вместо разрешенных 5,0 м на земельном участке с кадастровым номером 61:30:0010109:241 с категорией земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование — блокированная жилая застройка, расположенном по адресу: 347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с.Песчанокопское, ул.имени Маршала Г.К. Жукова, 34.

 

Участникам общественных обсуждений, чтобы задать вопросы или добавить предложения и замечания, необходимо иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА с привязанной к ней электронной почтой.

 

Текст проекта:

Схема планировочной организации земельного участка:

Добавить предложения и замечания:

 Контактная информация ответственного лица:

 

Фамилия, имя отчество

Юзикеева Олеся Владимировна

Адрес электронной почты

arhitek273@donland.ru

Телефон

8 (86373) 2-00-14

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Проектов не найдено

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения