Общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции жилого дома на расстоянии 3,1 м от красной линии вместо разрешенных 5,0 м и на расстоянии 0,9 м от границ земельного участка вместо разрешенных 3,0 м на земельном участке с кадастровым номером 61:30:0010113:1342 с категорией земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование — для ведения личного подсобного хозяйства, расположенном по адресу: 347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с.Песчанокопское, ул.Орджоникидзе, 52 с 08.09.2022 по 13.09.2022

В период с 08.09.2022 по 13.09.2022 проводятся общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции жилого дом

 

- по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции жилого дома на расстоянии 3,1 м от красной линии вместо разрешенных 5,0 м и на расстоянии 0,9 м от границ земельного участка вместо разрешенных 3,0 м на земельном участке с кадастровым номером 61:30:0010113:1342 с категорией земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование — для ведения личного подсобного хозяйства, расположенном по адресу: 347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с.Песчанокопское, ул.Орджоникидзе, 52.

 

Участникам общественных обсуждений, чтобы задать вопросы или добавить предложения и замечания, необходимо иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА с привязанной к ней электронной почтой.

 Текст проекта:

Схемы планировочной организации земельных участков:

Добавить предложения и замечания:

Контактная информация ответственного лица:

Фамилия, имя отчество

Юзикеева Олеся Владимировна

Адрес электронной почты

arhitek273@donland.ru

Телефон

8 (86373) 2-05-32 (доб. 255), 2-00-14

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Проектов не найдено

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения