Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Поливянского сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области (статья 30 Градостроительный регламент общественно-деловой зоны (О1), статья 31. Градостроительный регламент общественно-деловой зоны (О2))

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ


   В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со ст. 5.1, ст. 28 Градостроительного кодекса РФ, Уставом муниципального образования «Песчанокопский район», Положением о публичных слушаниях, общественных обсуждениях на территории муниципального образования «Песчанокопский район», утвержденным решением Собрания депутатов Песчанокопского района от 25.06.2018 №244, в  целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), проводятся общественные обсуждения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Поливянского сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области.


Информационные материалы к проекту: СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ



График проведения общественных обсуждений

по проект внесения изменений в правила землепользования и застройки

Поливянского сельского поселения

Песчанокопского района Ростовской области


Определить срок проведения общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Поливянского сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области с 18.10.2021 по 18.11.2021 года.

Адрес информационной системы, где будут размещены проекты и информационные материалы к ним, с использованием которой будут проводиться общественные обсуждения – раздел «Общественные обсуждения в сфере архитектуры и градостроительства» официального сайта Администрации Песчанокопского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://peschanrn.donland.ru/activity/7985/).


Адреса информационных стендов размещения экспозиций:


№ п/п

Наименование проекта

Адреса информационных стендов размещения экспозиций

Ответственные за консультирование посетителей

1

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Поливянского сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области

Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, 4, здание Администрации Песчанокопского района

Митина Елена Викторовна – начальник сектора по вопросам архитектуры и градостроительства – главный архитектор Администрации Песчанокопского района

2

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Поливянского сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области

Ростовская область, Песчанокопский район, с. Поливянка, пер. Пионерский, 1, здание Администрации Поливянского сельского поселения

Глава Администрации Поливянского сельского поселения

3

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Поливянского сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области

Ростовская область, Песчанокопский район, с. Николаевка, ул. Дружбы, 43, здание ДК с. Николаевка Поливянского сельского поселения

Глава Администрации Поливянского сельского поселения


Экспозиции проектов:

Период проведения экспозиций: с 18.10.2021 по 18.11.2021 года.

Ознакомление с экспозицией проекта осуществляется с соблюдением масочного режима и социального дистанцирования.

Посещение экспозиций проектов осуществляется: в рабочие дни с 8:00 до 16:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов).

Консультирование посетителей экспозиций проектов: в рабочие дни с 8:00 до 16:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00 часов).

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по проведению публичных слушаний по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Песчанокопского района Ростовской области.

Адрес и телефон организатора публичных слушаний: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, 4, телефон +7 (863-73) 2-00-14.


Представители организатора общественных обсуждений:

Начальник сектора по вопросам архитектуры и градостроительства – главный архитектор Администрации Песчанокопского района;

Глава Администрации Поливянского сельского поселения;

Представитель разработчика проектов: начальник сектора по вопросам архитектуры и градостроительства – главный архитектор Администрации Песчанокопского района Митина Е.В.


Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

В период проведения экспозиции принимать от участников общественных обсуждений предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

- в электронном виде – через систему «Общественные обсуждения в сфере архитектуры и градостроительства» (https://peschanrn.donland.ru/activity/7985/);

- в письменной форме – посредством направления писем в Администрацию Песчанокопского района по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, 4, каб. 22а;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта;

- в письменной форме в адрес Комиссии по проведению публичных слушаний по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки сельских поселений Песчанокопского района Ростовской области по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, 4, каб. 22а.

Постановление председателя Собрания депутатов - главы Песчанокопского района от 06.10.2021 г. № 3 "О назначении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Поливянского сельского поселения Песчанокопского района Ростовской области (статья 30 Градостроительный регламент общественно-деловой зоны (О1), статья 31. Градостроительный регламент общественно-деловой зоны (О2))".

 

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Проектов не найдено

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения