+7(86373)9-11-43
Руководитель: Гладкова Елена Юрьевна
Юридический адрес: 347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, 20
Фактический адрес: 347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, 20

Песчанокопский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области является структурным подразделением Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области (Управление Росреестра по Ростовской области), осуществляющим на территории Песчанокопского района реализацию полномочий Управления Росреестра по Ростовской области по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, осуществлению землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценки земель, а также функций государственного земельного контроля.