Законодательная карта

Приносим извинения, раздел находится в стадии разработки!

Функционирование официального сайта Администрации Песчанокопского района осуществляется в соответствии с Положением об официальном сайте Администрации Песчанокопского района, утвержденном постановлением Администрации Песчанокопского района от 07.02.2019 № 105 «Об утверждении Положения об официальном сайте Администрации Песчанокопского района»

13.1.1

Общая информация о государственном органе, об органе местного самоуправления, в том числе:

Об Администрации

13.1.1 а

Наименование и структура государственного органа, органа местного самоуправления,

почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии),

Перейти в раздел Контакты и реквизиты

номера телефонов справочных служб государственного органа, органа местного самоуправления;

Справочные телефоны, телефоны "горячей линии" Администрации Песчанокопского района

13.1.1 б

Сведения о полномочиях государственного органа, органа местного самоуправления,

Об Администрации

задачах и функциях структурных подразделений указанных органов, а также перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции;

13.1.1 в *

Перечень территориальных органов и представительств государственного органа за рубежом (при наличии), сведения об их задачах и функциях, а также почтовые адреса, адреса электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб указанных органов и представительств;

Администрация Песчанокопского района представительств за рубежом не имеет