С 1 апреля 2020 года на этом сайте размещается информация о деятельности Администрации Песчанокопского района Ростовской области. Прежняя версия официального сайта Администрации района c информацией до 01.04.2020 доступна по ссылке old-peschanrn.donland.ru

И.о. главы Администрации района

Исполняющий обязанности главы Администрации Песчанокопского района Апольский И.И.

На основании решения Собрания депутатов Песчанокопского района от 02.02.2021г. № 412 "О возложении исполнения полномочий главы Администрации Песчанокопского района" с 03.02.2021 года исполнение полномочий главы Администрации Песчанокопского района возложено на Апольского Игоря Игоревича, заместителя главы Администрации Песчанокопского района по социальным вопросам, до начала исполнения обязанностей главой Администрации Песчанокопского района, назначенного Собранием депутатов Песчанокопского района из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Песчанокопского района.

Биография

Родился в учительской семье в городе Кунград Республики Узбекистан 30 октября 1970 года.

В 1992 году окончил Таганрогский педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы. По распределению был направлен в Развиленскую СОШ №9, в которой проработал 18 лет учителем русского языка и литературы и заместителем директора по воспитательной работе.

С апреля 2010 года занимал должность начальника отдела культуры Администрации Песчанокопского района.

С апреля 2015 года назначен на должность заместителя главы Администрации Песчанокопского района по социальным вопросам.

Женат. Имеет дочь.

Имеет звания и награды:
- Почетная грамота министерства образования Российской Федерации 2002 год;
- Учитель года Ростовской области 2006 год;
- Учитель года Российской Федерации 2006 год;
- Человек года Ростовской области 2006 год;
- Почетный работник образования Российской Федерации 2007 год;
- Благодарственное письмо Законодательного Собрания Ростовской области 2014 год;
- Ветеран труда 2018 год.

Прием граждан по личным вопросам проводится: понедельник с 08.00 до 12.00.

Личный прием

Адрес: 347570, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова, 4, каб. №42
Телефон: 9-13-98, 9-12-31
Адрес электронной почты: admin273@donland.ru