Заслуги наших коллег

Заслуги наших коллег:

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ

1988 год.

Корнеева Т.П.

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ

2004 год.

1. Афанасьева Т.В.

2. Бокова Т.В.

3. Глинян Т.А.

4. Серик А.А.

2008 год.

1. Алексеева Т.А.

2. Бронникова Н.В.

3. Дмитриеву Л.Д.

4. Лабынцева Е.И.

2009 год.

1. Кобзарь Л.В.

2. Семендяева Л.Н.

3. Олейникова В.В.

4. Старцева Л.А.

2010 год.

1. Бабина К.А.

2.Жданова А.И.

3. Корнеева Т.П.

4. Овчинникова О.А.

5. Попова Т.И.

6. Серик А.А.

7.Ситникова Т.А.

8.Струкова Л.В.

9. Телятник В.Ф.

10. Хорьяков В.А.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ Р.О.

2002 год.

1. Лукъянченко Т.В.

2. Ивлев Н.М.

2003 год.

1. КорнееваТ.П.

2004 год.

1. Афанасьева Т.В.

2. Кожухова Г.Г.

2005 год.

1.Корнеева Т.П.

2007 год.

1. РДК «Юбилейный» (методкабинет, АКБ)

2008 год.

1. Бронникова Н.В.

2009 год.

1.Кобзарь Л.В.

2010 год.

1. Корнеева Т.П.

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕСЧАНОКУОПСКОГО РАЙОНА

2007 год.

1. Коллектив Песчанокопской Детской Школы Искусств

2010 год.

1. МУК ДК Развильненского сельского поселения

2. МУК ДК Летницкого сельского поселения

3. МУК ДК Поливянского сельского поселения

4. МУК «Историко - краеведческий музей Песчанокопского района»

5. Коллектив Песчанокопской Детской Школы Искусств.

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕСЧАНОКОПСКОГО РВАЙОНА

2003 год.

1. Корнеев А.В.

2. Теплова Р.И.

3. Григоренко Е.В.

2007 год

1. Лабынцева Е.И.

2.Семендяева В.А.

3. РДК «Юбилейный» (методкабинет)

2008 год.

1. Катасонова Л.В.

2. Лукъянченко Т.В.

ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕСЧАНОКОПСКОГО РАЙОНА

2003 год.

1. Трясорукова А.М.

2. Кузнецева Е.И.

3. Абокумова И.и.

4. Трунова И.И.

5.Глинян Т.И.

6. Дмитриева Л.д.

7. Подольский А.И.

8. Абокумова В.Ю.

9. Семендяева Л.Н.

2007 год.

1.Тутова А.В.

2.Козак О.Н.

3. Дмитриеву Л.Д.

4. Черноусова Е.И.

5. Кобзарь Л.В.

6. Кожухова Г.Г.

7. Телятник В.Ф.

8. Тылева В.И.

9. Даниленко М.А.

10. Ляшенко С.И.

11. Олейникова В.В.

12. Попова Т.И.

13. Кузнецева Е.И.

14. Скрипко Т.Г.

15. Олейникова В.В.

16. Коллектив Песчанокопской Детской Школы Искусств

2010 год.

1. Риванова О.В.

2. Корнеева Т.П. (2)

3. Овчинникова О.В (2).

4. Хорьяков В.А. (2)

5. Бабина К.А.(2)

6. Попова Т.И.(2)

7. Жданова А.И.(2)

8. Струкова Н.В.(2)

9. Серик А.А.(2)

10. Ситникова Т.А.(2)

11. Телятник В.Ф.(2)

12. Коллектив МУК ДК Поливянского сельского поселения

13. Коллектив МУК ДК Летницкого сельского поселения

14. Коллектив МУК РДК «Юбилейный»

15. Коллектив МУК ДК Краснополянского сельского поселения

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

2004 год.

1. Серик А.А.

2005 год.

1. Корнеева Т.П.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИИ

2007 год.

1. Корнеева Т.П.

2. Семендяева В.А.

2009 год.

1. Лукъянченко Т.В.

ЗНАЧКИ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ

1980 год

1. Хорьяков В.А.

1985 год.

1. Корнеев А.В.

2. Овчинникова О.А.

3. Семендяева В.А.


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области