Клубные формирования самодеятельного народного творчества

1.Клубные формирования самодеятельного народного творчества

СДК с. Богородицкое

Название

Жанр

1

Кружок эстрадного пения

Эстр.

 

2

Хор

Эстр.

 

3

Фольклорный коллектив «Аксинья»

Фолькл.

 

4

Вокальная группа «Чебурашка»

Эстр.

 

5

Вокальная группа «Калинка»

Эстр.

 

6

Вокальная группа «Сударушка»

Эстр.

 

7

Кружок худ. чтения «Парус»

Театр.

 

8

ВИА «Добрый вечер»

Эстр.

 

9

Кружок сольного пения «Мечта»

Эстр.

 

Клубы по интересам, любительские объединения

СДК с. Богородицкое

Название

Жанр

1

Клуб «Молодой семьи»

Многопрофильный.

2

Клуб «Атлет»

Спорт

3

Клуб «Самсон»

Спорт

4

Клуб литературный

худ

5

Клуб «Белая ладья»

спорт

 

2.Клубы по интересам, любительские объединения РДК «Юбилейный»

Название

Жанр

1

Клуб «КИВИР»

Худ.

2

Клуб «Берегиня» (флористика)

Многопроф.

3

Клуб «Почемучка»

Худ.

4

Клуб «Пострелята»

Худ.

5

Клуб «Шкет»

Худ.

6

Клуб молодой семьи «Я+Ты»

Многопроф

7

Клуб «Ералаш»

Худ.

8

Любит, объед. «Как молоды мы были»

Худ.

9

Клуб «Молодогвардейцы»

Общ. политич.

10

Клуб «Горница»

Худ.

11

Клуб «Выпускник»

художественыый

12

Клуб «Хочу всё знать»

Многопроф.

13

Клуб «Родник»

Многопроф.

Формирования самодеятельного народного творчества

(в т. ч. технические и декоративно-прикладные) РДК «Юбилейный»

Название

Жанр

1

Народная вокальная группа «Надежда»

Академ.

3

Кружок сольного пения

Эстр.

4

Фольклорный кол-в «Горница»

Нар.

5

Танцевальный кол-в «Радуга»

Нар.

7

Кол-в бального танца (взр.)

Бальн.

8

Танцевальный кол-в «Ритм»

Эстр.

9

ВИА «Точка отсчёта»

Эстр.

10

Агитбригада «Скоморошена»

Театр.

 

3.Клубные формирования самодеятельного народного творчества

МУК  «ДК Летницкого сельского поселения»

Название

Жанр

1

Хоровой «Созвездие

Акад

2

Вокальный «Колибри»

Эстр

3

Вокальный «Краски лета»

Эстр

4

Кружок сольного пения «Родничок»

Эстр

5

Танцевальный «Веснушки»

Народн

6

Рукодельница

Декор-прикл

7

Кружок чтецов

Театр

8

Танцевальный «Глория»

Эстр

9

Фольклорный «Летничанка»

Фолькл

10

Кружок сольного пения

Эстр

11

Кружок чтецов

Театр

12

Вокальная группа «Малиновка»

Эстр

4.Клубы по интересам, любительские объединения

МУК  «ДК Летницкого сельского поселения»

Название

Жанр

1

Клуб «Почемучка»

Худ

2

Клуб «Милосердие»

Многопроф

3

Женский клуб «Вера, Надежда, Любовь»

Многопроф

4

Клуб КВН «Принесенные ветром»

Худ.

5

Клуб любителей песни «Жаворонок»

Худ.

 

5.Клубные формирования самодеятельного народного творчества

МУК  «ДК Развильненского сельского поселения»

Название

Жанр

1

Танцевальный коллектив «Лира»

Эстр.

2

Вокальная группа «Сударушка»

Нар.

3

Танцевальный коллектив «Карамелька»

Эстр.

4

Вокальная группа «былинушка»

Фолькл.

5

Сольное пение

Эстр.

6

Очумелые ручки

Худож.

7

Волшебная мастерская (попье Маше)

Худож.

8

Драм кружок

Театр

9

Сольное пение

Эстр.

10.

Кружок «Флорист»

декорат-прикл

Клубы по интересам, любительские объединения

МУК  «ДК Развильненского сельского поселения

Название

Жанр

1

Клуб «Патриот»

Патр.

2

Клуб «Караоке»

Худ.

3

Клуб «Астролог»

многопроф

4

Клуб любителей поэзии «Родничок»

Худ.

5

Клуб «Затейник»

Худ.

6

Клуб любителей народной песни «Горница» (фольк)

Худ.

7

Клуб «Ветеран»

Патриотич

8

Клуб «Белый попугай»

Худ.

9

Клуб «Звезда» (ди-джей)

Худ.

10

Клуб «Черно-белые» (шашки)

Спорт

 

 

6.Клубные формирования самодеятельного народного творчества

СДК п.Дальнее Поле

Название

Жанр

1

Вокальная народная группа «Русская песня»

нар

2

Вокальная группа «Незабудки»

нар

3

Вокальная группа «Веселые нотки»

Нар.

4

Вокальная группа «Солнышко»

Нар.

5

Сольное пение

Нар.

6

Агитбригада «Колосок»

Театр.

7

Кружок художественного чтения «Росток»

Театр.

8

Вокальная группа «Ладушки»

Нар.

Клубы по интересам, любительские объединения

СДК п.Дальнее Поле

Название

Жанр

1

Клуб любителей народной песни «У самовара»

Худ.

2

Клуб «Родничок»

Многпроф.

3

Литературный клуб «Филлипок»

Многпроф.

4

Клуб «Подружка»

Худ.

5

Клуб «Волшебная ракетка»

Спорт

6

Клуб «Волшебная ракетка»

Спорт

 

7.Клубные формирования самодеятельного народного творчества

МУК  «ДК Рассыпненского сельского поселения»

Название

Жанр

1

Сольный

Эстр.

2

«Клубочек»

Декор-прикл

3

Ансамбль народных инструментов

Нар

4

Сольный

Нар

5

Вокальный

Нар

Клубы по интересам, любительские объединения

МУК  «ДК Рассыпненского сельского поселения»

Название

Жанр

1

Клуб «Почемучка»

худ

2

Клуб «Моя семья»

многопроф

3

Клуб «Ветеран»

Патр.

4

Клуб любителей песни

фольклор

5

Клуб любителей спорта

Спорт

 

 

8.Клубные формирования самодеятельного народного творчества

СДК с. Красная Поляна

Название

Жанр

1

Кружок «Рукодельница»

Декор-прикл.

2

ВИА

Эстр.

3

Кружок вокального пения

Эстр.

4

Кружок вокального пения

Эстр.

5

Кружок гитаристов

Эстр.

Клубы по интересам, любительские объединения

СДК с. Красная Поляна

Название

Жанр

1

Клуб «Ветеран»

Патр.

2

КВН

Худ.

3

Клуб любителей песни

Худ.

4

Клуб «Подросток»

Мнопроф

5

Шахматно-шашечный клуб

Спорт

6

Шахматно-шашечный клуб

Спорт

7

Клуб «Память»

патритич

 

9.Клубные формирования самодеятельного народного творчества

СДК с. Николаевка

Название

Жанр

1

Танцевальный коллектив «Экспресс»

Эстр.

2

Танцевальный коллектив «Тик-тоник»

Эстр.

3

Вокальная группа «Молодость»

Эстр.

4

Вокальная группа «Елень»

Народ.

5

Кружок «Радуга» (вышивка)

Декор-прикл.

6

Кружок «Петелька»

Декор-прикл.

7

Кружок «Умелые ручки» Литьё из гипса

Декор-прикл

Клубы по интересам, любительские объединения

СДК с. Николаевка

Название

Жанр

1

Клуб «Домино»

. Спорт

2

Борьба Греко-римская

Спорт

3

Борьба Греко-римская

Спорт

 

10.Клубные формирования самодеятельного народного творчества

СДК с. Поливенка

Название

Жанр

1

Вокальная группа «Ветераночка»

народ

2

Кружок «6 струн»

Эстр.

3

Вокальная группа «Зорюшка»

народ

4

Вокальная группа «Ранетки»

Эстр.

Клубы по интересам, любительские объединения

СДК с. Поливенка

Название

Жанр

1

Клуб «Те кто молоды душой»

Худож.

2

Хозяюшка

Многопроф

3

Клуб  Борьба Греко-римская

Спорт

4

Клуб  Борьба Греко-римская

Спорт

 

11.Клубные формирования самодеятельного народного творчества

МУК  «ДК Жуковского сельского поселения»

Название

Жанр

1

Вокальная группа «Солнышко»

Эстр.

2

Кружок сольного пения

Эстр.

3

Танцевальный коллектив «Родничок»

Нар

4

Танцевальный коллектив «Непоседы»

Нар

5

Танцевальный коллектив «Непоседы»  № 2

Нар

6

Фольклорная группа

фольклор

Клубы по интересам, любительские объединения

МУК  «ДК Жуковского сельского поселения

Название

Жанр

1

Клуб «Ветеран»

Патр.

2

Клуб «Жуковчанка»

Многопр

3

Клуб «Родничок»

Худ.

4

Клуб «Пограничник»

Худ.

5

Клуб любителей танца-выпускник

Худ.

12.Клубы по интересам, любительские объединения АКБ

Название

Жанр

1

Клуб «Затейник»

Худ.

2

Клуб «Старшеклассник»

Многопр

3

Клуб «Улыбка»

Многопр

4

Клуб «Радуга»

Многопр

5

Клуб «Ровесники»

Многопр

Многопр

6

Клуб «Одноклассники»

Многопр

 


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области