Чемпионат Песчанокопского района по мини-футболу

Чемпионат Песчанокопского района

по мини-футболу


Зона «Восток»

 

Название команд

И

В

Н

П

М

О

"Восход"

с. Николаевское

3

3

-

-

47-16

9

"Нива"

пос. Дальнее поле

3

3

-

-

30-23

6

"Развильное"

с. Развильное

3

1

-

2

24-41

3

«Союз»

с. Красная Поляна

3

-

-

3

20-51

0

I – тур. 13 декабря

«Нива» - «Восход» - 16:00           -             4:11

«Союз» - «Развильное» - 17:00    -             14:6

II – тур. 20 декабря

«Развильное» - «Нива» - 16:00    -             4:13

«Восход» - «Союз» - 17:00           -             24:6

III — тур. 27 декабря

«Развильное» - «Восход» - 16:00 -             6:12

«Нива» - «Союз» - 17:00              -             13:8


Главный судья — Иван Васильевич Ревякин

 

Зона «Юг»

Название команд

И

В

Н

П

М

О

"Олимп"

с. Песчанокопское

5

5

-

-

55-28

15

"Летник-1"

с. Летник

5

3

1

1

64-27

10

"Олимпик"

с. Привольное

5

3

1

1

59-30

10

"Победа"

с. Жуковское

5

2

-

3

24-53

6

«Летник-2»

с. Летник

5

1

-

5

25-40

3

"Темп"

с. Рассыпное

5

-

-

5

13-58

0

 

I – тур. 13 декабря

«Летник-1» - «Колос» - 16:00      -      8:8

«Темп» - «Олимп» - 17:00            -     15:4

II – тур. 20 декабря

«Олимпик» - «Летник-2» - 15:00      -     8:6

«Олимп» - «Победа» - 16:00             -     11:5

«Летник-1» - «Летник-2» - 17:00      -     17:5

«Темп» - «Победа» - 18:00               -      6:8

III — тур. 27 декабря

«Олимп» - «Летник-1» - 15:00         -       9:6

«Летник-2» - «Темп» - 16:00           -       5:0

«Олимпик» - «Победа» - 17:00       -        17:3

«Летник-2» - «Олимп» - 18:00        -        7:10

IV – тур. 3 января

«Олимп» - «Олимпик» - 11:00        -        10:6

«Победа» - «Летник-1» - 12:00      -         3:17

«Олимпик» - «Темп» - 13:00          -         20:3

«Летник-2» - «Победа» - 14:00      -         2:5

«Темп» - «Летник-1» - 15:00          -         2:16


Главный судья — Николай Васильевич Трунов

 

Зона «Центр»

Название команд

И

В

Н

П

М

О

"ДЮСШ"

с. Песчанокопское

4

4

-

-

51-9

12

"Егорлык"

ст. Егорыкская

4

3

-

1

34-19

9

"Факел"

с. Поливянское

4

2

-

2

25-16

6

"Родина"

с. Богородицкое

4

1

-

3

18-42

3

"Альянс"

с. Песчанокопское

4

-

-

4

6-48

0

I – тур. 13 декабря

«Родина» - «Альянс» - 16:00      -     9:3

«ДЮСШ» - «Факел» - 17:00       -     5:3

«Егорлык» - выходной

II – тур. 20 декабря

«Егорлык» - «ДЮСШ» - 18:00    -     4:9

«Факел» - «Родина» - 19:00       -     12:1

«Альянс» - «Егорлык» - 20:00    -     0:13

III — тур. 27 декабря

«ДЮСШ» - «Родина» - 16:00     -    18:1

«Факел» - «Егорлык» - 17:00     -     3:8

«Альянс» - «Факел» - 18:00       -     2:7

IV — тур. 3 января

«ДЮСШ» - «Альянс» - 11:00     -     19:1

«Родина» - «Егорлык» - 12:00   -     7:9


Команды занявшие первые и вторые места выходят в финальную часть, которая состоится 5 и 9 января 2015 года.

Главный судья — Александр Григорьевич Горгун


Финальная часть

Команды согласно жребия были разделены на две группы. Победители своих групп в полуфинале играли с командами занявшие вторые места в группе.

 

Название команд

И

В

Н

П

М

О

"Олимп"

с. Песчанокопское

2

2

-

-

14-8

6

"Егорлык"

ст. Егорлыцкая

2

1

-

1

10-10

3

"Нива"

пос. Дальнее поле

2

-

-

2

47-16

0

"Олимп" - "Нива"        -  6:4

"Егорлык" - "Олимп"   -  4:8

"Нива" - "Егорлык"     -  2:6

 

Название команд

И

В

Н

П

М

О

"Восход"

с. Николаевское

2

2

-

-

8-3

6

"ДЮСШ"

с. Песчанокопское

2

1

-

1

8-5

3

"Летник"

с. Летник

2

-

-

2

3-11

0

"Летник" - "Восход"      -    1:5

"ДЮСШ" - "Летник"      -    2:6

"Восход" - "ДЮСШ"      -    3:2

Полуфиналы

"Восход" - "Егорлык"    -   10:5

"ДЮСШ" - "Олимп"       -   3:4

Матч за III место

"Егорлык" - "ДЮСШ"     -  2:5

Финал

"Олимп" - "Восход"  -  6:1


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области