Спартакиада Дона 2016

                                                               XXIII Муниципальный этап Спартакиады Дона 2017 года среди коллективов физкультуры Песчанокопского района


Таблица муниципального этапа Спартакиады  Дона 2017 года в Песчанокопском районе 


Поселение    Армспорт  Волейбол (мужчины) Гиревой спорт  Фланкировка шашкой  Настольный теннис шахматы шахматы овз волейбол(жен) шашки шашки ОВЗ Спортивные семьи перетягивание каната мини-футбол плавание очки Места
Богородицкое     3 7 4 11 4 6 11 11 3 11 11 11 11 11 115 6
Дальнее поле 11 11 11 11 11 4 11 5 5 11 3 11 11 6 122 7
Жуковка  11 2 11 11 5 11 11 11 11 11 11 11 5 7 129 8
Красная Поляна  11 3 2 11 1 2 2 5 1 1 2 1 4 3 49 2
Летник  11 5 11 11 7 3 11 11 7 11 5 11 2 3 109 5
Николаевка   11 4 11 11 11 11 11 1 11 11 11 11 11 11 137 9
Поливянка 2 1 3 2 2 5 11 2 4 2 4 4 11 2 55 3
Развильное  4 7 11 11 3 7 11 3 6 4 11 3 3 5 89 4
Рассыпное  11 5 11 11 11 11 11 11 8 11 6 11 11 11 140 10
Песчанокопское 1 9 1 1 5 1 1 4 2 3 1 2 1 1 33 1

 

 


План проведения муниципального этапа

Спартакиады Дона 2017 года

в Песчанокопском районе

№ п/п

Вид спорта (программы)

Дата проведения

Место проведения

(дд.мм.гг)

(адрес, спортсооружение)

1

Церемония открытия

29.01.2017

с.Песчанокопское, ул. Азовская 52, МБУ ДО ДЮСШ

2

Фланкировка казачьей шашкой

29.01.2017

с.Песчанокопское, ул. Азовская 52, МБУ ДО ДЮСШ

3

Армспорт

29.01.2017

с.Песчанокопское, ул. Азовская 52, МБУ ДО ДЮСШ

4

Волейбол (муж.)

29.01.2017

с.Песчанокопское, ул. Азовская 52, МБУ ДО ДЮСШ

5

Гиревой спорт

12.02.2017

с. Богородицкое, пер. Советский, 32 а, МБОУ Богородицкая СОШ№20,
с. Богородицкое, пер. Советский, 65, МБУК "ДК Богородицкого сельского поселения. 

6

Настольный теннис

12.02.2017

с. Богородицкое, пер. Советский, 32 а, МБОУ Богородицкая СОШ№20,
с. Богородицкое, пер. Советский, 65, МБУК "ДК Богородицкого сельского поселения. 

7

Шахматы

19.02.2017

с.Песчанокопское, пл. Ленина, 1 МБУК РДК «Юбилейный»

8

Инвалидный спорт (шахматы)

19.02.2017

с.Песчанокопское, пл. Ленина, 1 МБУК РДК «Юбилейный»

9

Волейбол (жен.)

05.03.2017

с.Развильное, ул. Ростовская 23, МБОУ РСОШ №9

10

Соревнования спортивных семей

12.03.2017

с.Красная Поляна, площадь школьная 3, МБОУ КСОШ №32 им.Героя Советского Союза М.Г. Владимирова

11

Шашки

12.03.2017

с.Красная Поляна, ул. Кирова 7. Дом Культуры Краснополянского сельского поселения.

12

Инвалидный спорт (шашки)

12.03.2017

с.Красная Поляна, ул. Кирова 7. Дом Культуры Краснополянского сельского поселения.

13

Мини-футбол (групповой)

19.03.2017

с.Летник, ул. Ленина 51 Спорт комплекс.
с. Дальнее поле, спорт зал

14

Перетягивание каната

26.03.2017

с.Песчанокопское, ул. Азовская 52, МБУ ДО ДЮСШ

15

Мини-футбол (финал)

26.03.2017

с.Песчанокопское, ул. Азовская 52, МБУ ДО ДЮСШ

16

Плавание

09.04.2017

с.Песчанокопское, ул. Азовская 52, МБУ ДО ДЮСШ

17

Рыболовный спорт

09.04.2017

Песчанокопский район река Рассыпная.

18

Пляжный волейбол

23.04.2017

с. Песчанокопское, ул. Суворова 1Б, Футбольный стадион "Центральный" им. И. П. Чайка

19

ГТО

23.04.2017

с. Песчанокопское, ул. Суворова 1Б, Футбольный стадион "Центральный" им. И. П. Чайка

20

Уличный баскетбол

23.04.2017

с.Песчанокопское, ул. Азовская 52, МБУ ДО ДЮСШ

21

Легкая атлетика

23.04.2017

с. Песчанокопское, ул. Суворова 1Б, Футбольный стадион "Центральный" им. И. П. Чайка

22

Церемония закрытия

23.04.2017

с.Песчанокопское, ул. Азовская 52, МБУ ДО ДЮСШ



     XXII Муниципальный этап Спартакиады Дона 2016 года среди коллективов физкультуры Песчанокопского района

Программа муниципального этапа Спартакиады  Дона 2016 года в Песчанокопском районе 

IV Программа спартакиады

п/п

Виды программы

Количество участников

 

1.       

Армспорт

4 чел.

2 муж.,

2 жен.

2.       

Волейбол (муж.)

9 чел.

9 муж.

3.       

Волейбол (жен.)

9 чел.

9 жен.

4.       

Гиревой спорт

4 чел.

2 муж.,

2 жен.

5.       

Легкая атлетика

10 чел.

5 муж.,

5 жен.

6.       

Мини-футбол

8 чел.

8 муж.

7.       

Настольный теннис

3 чел.

2 муж.,

1 жен.

8.       

Плавание

4 чел.

2 муж.,

2 жен.

9.       

Рыболовный спорт

3 чел.

3 муж. (или жен.)

10.  

Соревнования спортивных семей

3 чел.

папа, мама, ребенок

11.  

Уличный баскетбол

4 чел.

4 муж.

 

12.  

Шахматы

3 чел.

2 муж.,

1 жен.

13.  

Пляжный волейбол

4 чел.

смешанная команда

(но не менее 1 жен.)

14.  

Городошный спорт

3 чел.

3 чел.

15.  

Баскетбол (жен)

8 чел.

8 жен.

16.  

Баскетбол (муж)

8 чел.

8 муж.

17.  

Шашки

2 чел.

1 муж.

1 жен.

18.  

ГТО

4 чел.

из состава команды пляжного волейбола

19.  

Инвалидный спорт

(шахматы)

1 чел.

1 муж. или жен.

Инвалидный спорт

(шашки)

1 чел.

1 муж. или жен.

                   V Сроки и место проведения видов спартакиады

п/п

Вид

программы

Дата

Место

                    проведения

1

Баскетбол (муж.)

28.02.2016г.

Спортзал ПСОШ №1 им.Г.В. Алисова, с. Песчанокопское.

МБОУ ДО ДЮСШ Песчанокопского района,

2

Гиревой спорт

28.02.2016г.

МБОУ ДО ДЮСШ Песчанокопского  района,             

3

Настольный теннис

6.03.2016г

ДК Краснополянского сельского поселения, с. Красная Поляна

4

Соревнования спортивных семей

6.03.2016г

МБОУ КСОШ №32  им. Героя Советского союза                        М.Г. Владимирова, с. Красная Поляна.

5

Шашки

6.03.2016г.

ДК Краснополянского сельского поселения, с. Красная Поляна.

Инвалидный спорт (шашки)

ДК Краснополянского сельского поселения, с. Красная Поляна

6

Шахматы 

13.03.2016г

МБОУ ДО ДЮСШ

Песчанокопского  района, с. Песчанокопское

Инвалидный спорт (шахматы)

7

Баскетбол (жен.)

13.03.2016г.

Спортзал ПСОШ №1 им.Г.В. Алисова, МБОУ ДО ДЮСШ Песчанокопского  района

 

Мини-футбол

 

   27.03.2016г.

Финал

 

03.04.2016 г

Спортзал п. Дальнее Поле,          с. Летник

МБОУ ДО ДЮСШ

Песчанокопского  района,

8

Армспорт

03.04.2016г.

МБОУ ДО ДЮСШ

Песчанокопского  района

9

Плавание

03.04.2016г.

МБОУ ДО ДЮСШ Песчанокопского  района

10

Волейбол (муж)

 

10.04.2016г.

Спортзал ПСОШ №1 им. Г.В. Алисова, с. Песчанокопское. МБОУ ДО ДЮСШ Песчанокопского  района,

11

Волейбол (жен)

 

 

10.04.2016г.

МБОУ ПСОШ №2

с. Песчанокопское

12

 

Стритбол

17.04.2016г.

МБОУ ДО ДЮСШ

Песчанокопского  района, с. Песчанокопское.

13

Легкая атлетика

17.04.2016г.

стадион им. И.П. Чайка,

с. Песчанокопское                              

14

Городошный спорт

24.04.2016 г.

МБОУ ДО ЦВР  Песчанокопского района

16

Пляжный волейбол (ГТО)

24.04.2016г.

стадион им. И.П. Чайка

с. Песчанокопское                  ПСОШ №1 им. Г.В. Алисова, с. Песчанокопское

17

Спортивное рыболовство

24.04.2016г.

р. Рассыпная

 

 

 





































































































 


В общий зачет 22-го муниципального этапа Спартакиады Дона  2016 года в Песчанокопском районе зачитываются очки по16 -видам спорта (по выбору).   

         11 штрафных очков зачитывается автоматически за неучастие команды в соревнованиях. 

        При одинаковом количестве очков у двух и более команд место определяется по наибольшему количеству занятых первых, вторых и третьих мест. 

         

 Таблица результатов XXII муниципального этапа Спартакиады Дона 2016 года

  


Коллектив

Баскетбол (мужчины

Шашки  ОВЗ  

Шахматы ОВЗ

Мини-футбол

Гиревой спорт

Арм-спорт

Баскетбол (женщины

Шах
маты

Шашки

Спортивная семья

Волейбол (мужчины)

Наст. Теннис

Плавание

Волейбол (женщины

Cтритбол

Легкая атлетика

Городки

Пляжный волейбол

Спортивное рыболовство

ГТО

очки

Места

Богородицкое    

6

11

11

 5

4

 5

5

11

8

11

 11

7

 4

 11

 11

11

 11

 11

 11

11

132

8

Дальнее поле

11

11

11

 7

11

11 

11

5

5

11

 11

11

 11

 11

 11

11

 11

 11

 11

11

160

10

Жуковка 

5

11

11

 9

5

11 

11

3

6

11

 7

2

11 

 5

 11

11

 11

 11

 11

11

130

7

Красная Поляна 

11

1

3

 5

11

 1

11

2

1

2

 3

1

 2

 11

3

 3

 4

 5

2

    40

2

Летник 

3

11

11

 4 

11

11 

3

11

4

4

 4

3

11 

 11

 2

11

 11

 3

 1

11

 97

5

Николаевка  

11

11

11

11

11 

11

11

11

11

 7

11

11 

 3

 11

11

 11

 11

 11

11

156

9

Поливянка

4

11

11

 9

2

4

6

11

11

 1

11

 1

 11

11

 11

 11

 11

11

   111

6

Развильное 

6

11

11

 7

6

11 

2

7

3

1

 5

4

11 

 4

 3

11

 11

 2

 4

11

87

4

Рассыпное 

11

11

11

 11

11

11 

11

11

11

11

 11

11

11 

 11

 11

11

 11

 11

 11

11

   176

11

Чайка

2

1

2

 2

3

5

1

2

5

 5

5

 1

 5

 4

2

 2

 5

 3

3

40

3

 Энергия

1

3

1

1

1

4

7

2

 2

6

 4

 11

 1

1

 1

 1

 2

1

26

1

 
















Таблица результатов

XXI муниципального этапа Спартакиады Дона
Песчанокопского района в 2015 году.

Коллектив

Дартс

Баскетбол (мужчины)

Гиревой спорт

Баскетбол (женщины)

Арм-
спорт

Шашки

Шах-
маты

Спортив-
ная семья

Волейбол (мужчины)

Наст. Теннис

Волейбол женщины

Мини-
футбол

Плава-
ние

Город-
ки

Cтритбол

Пляжный волейбол Спортивное рыболовство

очки

Место

Чайка  3  2 2 3  1  4  2  2  4  4  5 1  3  2 30 2

Энергия

1  1 4  1  4  5  4  1 1  2  11  5  1  1 26 1
Красная Поляна 2 7  1  7  2  1  1  3  2 1 3  3  2 11  11  34 3

Поливянка

 4  4 3  6  3 6  6  7  3 7  1  7  6 11   11 11  11  63 4

Развильное

 7 5  11  4  6  8  7  11  9 5 4  7  5 11  11  11  11  89 6

Летник

9 3  11  2  11  2  11  6  5  3  11  4  11 11  11  11   80 5

Жуковка

 8 5 5 11  5  7 5  4  5  9  5  11  11 11  11  11  11  91 7

Богородицкое

 4 7 11 11  11  11 11  11  11  11  11  9  6 11  11  11  11   130 10

Дальнее поле

4 11 11  11  11  3 3  5  11  5  11  5  11 11  11  11  11  113 9

Рассыпное

11  11  11  11 11 11  11  11 7  11  11 11  11 11  11  11  11   139  11
Николаевка 11 11 11 11 11 11 11 11 7 7  2  2  4 11  11   11 11  110 8

  Программа XXI муниципального этапа Спартакиады Дона 2015 года

№ п/п

Вид

программы

Дата

Место

проведения

1.

Баскетбол (муж.)

1.02.2015г.

Спортзал ПСОШ №1, СОК

2.

Гиревой спорт

1.02.2015г.

Спортзал СОК ,

3.

Дартс

1.02.2015г.

Спортзал СОК

3.

Баскетбол (жен.)

8.02.2015г.

Спортзал ПСОШ №1, СОК

4.

Армспорт

8.02.2015г.

Спортзал ЦВР

5.

Шахматы

15.02.2015г.

РДК «Юбилейный»

6.

Шашки

8.02.2015г.

РДК «Юбилейный»

7.

Спортивная семья

15.02.2015г.

Спортзал РДК «Юбилейный»

8.

Волейбол (муж.)

22.02.2015г.

Спортзал СОК, ПСОШ №1

9.

Настольный теннис

22.02.2015г.

Спортзал СОК

10.

Волейбол (жен.)

1.03.2015г.

Спортзал ПСОШ №1, СОК

11.

Мини-футбол

15.03.2015г.

финал

22.03.14г.

Спортзал п. Дальнее Поле, с. Летник
с.Песчанокопское СОК

12.

Плавание

1.03.2015г.

СОК

13.

Городошный спорт

20 сентября 2015г.

с. Песчанокопское

14.

 

Стритбол(уличный баскетбол)

6 сентября 2015г.

с. Песчанокопское

15.

Спортивное рыболовство

20 сентября 2015г.

р. Рассыпная

16.

Пляжный волейбол

6 сентября 2015

стадион им. И.П. Чайка


Начало всех соревнований в 10-00

Cектор по ФК, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации Песчанокопского района

 

 


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области