Турнирная таблица чемпионата Песчанокопского района по футболу

 Турнирная таблица чемпионата Песчанокопского района по футболу 2016 года.

Команды

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Олимп» (с. Песчанокопское)

18

18

0

0

104/18 (+86)

54

2

«Полимет» (пос. Целина)

18

14

0

4

62/39 (+13)

42

3

«Факел» (с. Поливянка)

18

12

1

5

48/28 (+20)

37

6

«Темп» (с. Рассыпное)

18

10

1

7

48/36 (+12)

31

4

ФК «Развильное» (с. Развильное)

18

9

1

8

34/36 (-2)

28

9

ФК «Летник» (с. Летник)

18

8

1

9

38/51 (-13)

25

5

«Победа» (с. Жуковское)

18

6

1

11

33/45 (-12)

18

7

«Восход» (с. Николаевское)

18

5

0

13

43/75 (-32)

15

8

«Союз» (с. Красная Поляна)

18

3

0

15

26/62 (-36)

9

10

«Родина» (с. Богородицкое)

18

2

1

15

34/88 (-54)

7

 

 

      

 












 

                                                 1 круг Чемпионата Песчанокопского района по футболу 2016 года.

                                                               1-тур (8 мая)                                                                 2-тур (22 мая) 

                                                        «Родина» - «Олимп» 0-7                                                 «Летник» - «Союз» 5-1

                                                        «Восход » - «Факел»  0-1                                                «Победа» - «Родина» 5-2

                                                        «Развильное» - «Летник» 3-1                                          «Темп» - «Факел» 1-4

                                                        «Союз» - «Полимет»  0-1                                                «Полимет» - «Восход» 6-3

                                                        «Победа» - «Темп» 1-1                                                    «Олимп» - «Развильное» 4-0

 

3-тур  (5 июня)                                                                  4-тур (12 июня)

        «Факел» - «Полимет» 2-0                                                      «Родина» - «Развильное» 1-4

«Союз» - «Олимп» 0-7                                                          «Темп» - «Полимет» 0-3

«Развильное» - «Победа» 4-1                                                «Олимп» - «Восход» 9-3

                                                          «Родина» - «Темп» 1-7                                                           «Летник» - «Факел» 1-6

                                                          «Восход» - «Летник» 2-3                                                       «Победа» - «Союз» 4-1

5-тур (19 июня)                                                                  6-тур (26 июня)

«Восход» - «Победа»  6-5                                                          «Олимп» - «Полимет» 14-1

                                                      «Союз» - «Родина» 3-1                                                               «Победа» - «Факел» 4-0

                                                      «Полимет» - «Летние» 11-0                                                       «Темп» - «Летник» 3-0

«Факел» - «Олимп» 0-3                                                              «Развильное» - «Союз» 3-1

                                                      «Развильное» - «Темп» 1-2                                                         «Родина» - «Восход» 2-12

7-тур (3 июля)                                                                  8-тур (10 июля)

«Полимет» - «Победа»  3-2                                                      «Родина» - «Полимет» 1-10

«Союз» - «Темп» 3-4                                                                 «Развильное» - «Факел» 2-2

                                                      «Летник» - «Олимп» 0-3                                                           «Победа» - «Летник»  3-0

                                                      «Факел» - «Родина»  6-2                                                            «Союз» - «Восход» 3-2

                                                      «Восход» - «Развильное» 0-1                                                    «Темп» - «Олимп» 0-3

9-тур (17 июля)

«Летник» - «Родина» 0-3

«Полимет» - «Развильное» 1-0

«Олимп» - «Победа» 6-1

«Факел» - «Союз» 3-2

«Восход» - «Темп» 4-2

2 круг Чемпионата Песчанокопского района по футболу 2016 года.

10-тур (7 августа)                                                                11-тур (14 августа)

«Олимп» - «Родина» 7-1                                                              «Союз» - «Летник» 3-4

«Факел» - «Восход» 2-0                                                            «Родина» - «Победа» 3-6

                                                        «Летник» - «Развильное» 3-1                                                     «Факел» - «Темп» 4-1

   «Полимет» - «Союз» 6-2                                                            «Восход» - «Полимет» 2-5

                                                        «Темп» - «Победа»  1-0                                                              «Развильное» - «Олимп» 1-3

 

12-тур  (21 августа)                                                             13-тур (28 августа)

«Полимет» - «Факел»  3-1                                                  «Развильное» - «Родина» 4-2

                                                        «Олимп» - «Союз»  5-1                                                       «Полимет» - «Темп» 3-2

                                                        «Победа» - «Развильное» 0-3                                             «Восход» - «Олимп» 1-12

                                                         «Темп» - «Родина» 2-1                                                       «Факел» - «Летник» 1-3

                                                         «Летник» - «Восход» 5-1                                                 «Союз» - «Победа» 0-1

 

14-тур (4 сентября)                                                                  15-тур (11 сентября)

«Победа» - «Восход» 0-3                                                           «Полимет» - «Олимп» 3-5

                                                «Родина» - «Союз» 3-0                                                              «Факел» - «Победа» 3-0

                                                «Летник» - «Полимет» 5-0                                                         «Летник» - «Темп» 0-1

                                                «Олимп» - «Факел»  3-0                                                             «Союз» - «Развильное» 0-3

                                                «Темп» - «Развильное» 5-0                                                        «Восход» - «Родина» 3-7

 

16-тур (18 сентября)                                                      17-тур (25 сентября)

                                                «Победа» - «Полимет» 0-3                                                      «Полимет» - «Родина» 4-0

                                                «Темп» - «Союз» 6-2                                                               «Факел» - «Развильное» 5-1

                                                 «Олимп» - «Летник» 5-2                                                         «Летник» - «Победа» 3-0

                                                 «Родина» - «Факел» 1-4                                                          «Восход» - «Союз» 0-3

                                                 «Развильное» - «Восход»  3-0                                                «Олимп» - «Темп» 5-4

 

 

18-тур (2 октября)

«Родина» - «Летник» 3-3

«Развильное» - «Полимет» 0-5

«Победа» - «Олимп» 0-3

«Союз» - «Факел» 1-4

        «Темп» - «Восход» 6-1   

 

 

 


Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области