Официальный сайт Администрации Песчанокопского района

Путевка в "Орленок"

6 марта 2012 г. 19:10:00

Комитетом по молодежной политике Ростовской области для Песчанокопского района была выделена 1 льготная путевка для отдыха в детском оздоровительном лагере.

По направлению ведущего специалиста по делам молодежи и отдела образования администрации Песчанокопского района Греховодова Виктория, ученица 10 класса МБОУ РСОШ № 10 поехала на отдых во Всероссийский детский центр «Орленок», где будет проходить 3-я смена, объединившая три направления: «Будущее в настоящем: думай, выбирай, действуй», «Алые паруса», «Лига добровольцев-2012». Это смена для творческих и одаренных личностей из детских и молодежных общественных объединений из малообеспеченных семей. Виктория достойная кандидатура, так как она отличница в учебе, активистка детского движения, призер муниципальной олимпиады и участник областной олимпиады по русскому языку, призер муниципального конкурса «Знатоки избирательного права», член сборной команды школы по баскетболу и легкой атлетике, участница муниципального этапа игры «Орленок», победитель школьного этапа конкурса «Ученик года 2011».

Надеемся, что время проведенное Викторией в «Орленке», будет для нее приятным и полезным.

Контрольно-организационный отдел
(по материалам специалиста по делам молодежи Администрации района)