Официальный сайт Администрации Песчанокопского района

Cостоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя

11 октября 2019 г. 9:13:00

4 октября в Районном Дворце Культуры «Юбилейный», в честь знаменательного события состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Этот праздник - один из самых трогательных и светлых, когда мы можем поблагодарить учителей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения, сказать «спасибо» за мудрость, терпение, преданность профессии. Работники культуры устроили грандиозный праздник для виновников торжества, который вобрал в себя и театр теней, отражающий школьную жизнь и трогательные моменты воспоминаний о ветеранах педагогического труда и яркие, зрелищные концертные номера в исполнении, как творческих коллективов района, так благодарных учеников, и коллег-учителей. Праздничная встреча получилась доброй и душевной, финалом которой стала песня «Мы вместе», отображающая единство, связующую нить учителей и учеников всех поколений.

Отдел культуры, спорта и молодежи Администрации Песчанокопского района