Официальный сайт Администрации Песчанокопского района

Первый рабочий день Контрольно-Счетной палаты Правительства Ростовской области в Песчанокопском районе

20 мая 2019 г. 16:49:00

В понедельник, 20 мая, в Песчанокопском районе начала работу Контрольно-счетная палата Ростовской области. В соответствии с планом мероприятий на территории Песчанокопского района заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Ростовской области Бездольный Сергей Леонидович провел в общественной приемной Губернатора Ростовской области личный прием граждан. В приеме приняли участие Кузьминов Юрий Сергеевич - аудитор КСП и глава Администрации Песчанокопского района А.И. Зубов.
  Две жительницы Песчанокопского района обратились с вопросами начисления заработной платы и приобретения аппарата УЗИ для детской консультации МБУЗ «ЦРБ».

После приема граждан в Администрации Песчанокопского района состоялось расширенное заседание с участием руководителей, финансистов и главных бухгалтеров бюджетных учреждений и организаций района под председательством аудитора КСП Ростовской области Кузьминова Ю.С. Были представлены специалисты КСП, которые будут проводить контрольные мероприятия, и доведен порядок проведения проверки.
  Контрольно-счетная палата будет работать на территории Песчанокопского района на протяжении трех недель.

Пресс-служба Администрации района