Заседание рабочей группы

16 сентября 2013 г. 15:21:00

16.09.2013 года в 12-00 в здании Администрации Песчанокопского района прошло заседение рабочей группы по отбору претендентов на предоставлением субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и  среднего предпринимательства, в целях возмещения части арендных платежей. Секретарь рабочей группы доложил о том, что к моменту окончания срока подачи заявок, заявок подано не было. Путем открытого голосования Рабочая грруппа решила: перераспределить средства, предназначенные на реализацию данного програмного мероприяти на реализацию других мероприятий.