Заседение рабочей группы

1 августа 2013 г. 14:10:00

01.08.2013 года в 14-00, в здании Администрации Песчанокопского района состоялось заседание Рабочей группы по отбору претендентов на получение субсидий в целях возмещения затрат по организации сосбвенного дела.

Рабочая группа путем открытого голосования решила:

1.Заявки от начинающих предпринимателей: Гребенниковой И.В., Абрабян К.И., Шевченко В.Н., Даниелян В.Р. – оставить без удовлетворения, т.к.  данные начинающие ИП признаны победителями в областном конкурсе на получение субсидии в целях возмещения части затрат по организации собственного дела (Протокол  от 21.06.2012г. № 1 Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области).

2. Признать победителями отбора на право получения субсидий заявки от начинающих предпринимателей, набравшие наибольшее количество баллов, а также заявки, поступившие ранее других:

1.ООО «РОМВИК»  -  8 баллов

2. ИП Шеховцова Ю.Н. -7 баллов

3. ИП Моисеенко А.П. – 11 баллов

4. ИП Проскурина Д. Я.7 баллов

3. Учитывая, что сумма субсидий, указанная в заявках начинающих предпринимателей, превышает лимит средств бюджета Песчанокопского района, предназначенных на реализацию  данного мероприятия (700 000 рублей), решено удовлетворить в полном объеме заявки, набравшие наибольшее количество баллов, а также заявки,  которые в порядке очередности поступили первые (ИП Моисеенко А.П.  – 200 000 рублей, ООО «РОМВИК» – 200 000 рублей, ИП Проскурин Д.Я.. – 200 000 рублей).  Заявку от ИП Шеховцова Ю.Н.  частично профинансировать  из средств бюджета Песчанокопского районов, оставшуюся  часть  перечислить на счет ИП Шеховцовой  Ю.Н. после  поступления средств из Фонда софинансирования расходов, предназначенных на реализацию данного мероприятия.

4. Заявки не прошедшие в данном отборочном туре могут принять участие в конкурсе по отбору претендентов на предоставление субсидии начинающим предпринимателям после поступления средств из Фонда софинансирования расходов.