Организовали субботник

8 ноября 2019 г. 15:46:00

В октябре текущего года сотрудники УСЗН Администрации Песчанокопского района по собственной инициативе организовали субботник по наведению порядка на заброшенной  могиле старшего лейтенанта Новицкого возле Сандатовского разъезда. Деятельность коллектива УСЗН разнообразна, интересна и плодотворна. Она направлена не только на предоставление мер социальной поддержки малоимущим семьям в соответствии с действующим законодательством РФ, но и на решение других проблем современной жизни. Сотрудники УСЗН с большой ответственностью взялись за работу: убрали сухую траву, выкосили окрестность, облагородили памятник. Специалисты поставили перед собой благородную цель: ежегодно наводить порядок на этой могиле к Великому дню Победы в ВОВ над фашисткими захватчиками в рамках проведении акции "Никто не забыт, ничто не забыто".

Начальник УСЗН                            А.И. Шеневская