О назначенных компенсациях по оплате ЖКУ

18 июня 2019 г. 15:22:00

Управлением социальной защиты населения Песчанокопского района за январь-май 2019 года   отработано  и назначено 3540 заявлений на компенсацию фактически произведенных расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг льготным категориям граждан, в том числе 3150  заявлений работников образования и работников образования пенсионеров.
  За этот же период дано 670 консультаций и разъяснений льготникам на личном приеме и в телефонном режиме.
  За пять месяцев 2019 года Песчанокопским УСЗН уведомлено 966 граждан о приостановлении выплаты компенсации по оплате жилого помещения, коммунальных услуг, взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в связи с задолженностью по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Зам. начальника
     Песчанокопского УСЗН                Е.В.Дашевский