Открытие месячника военно-патриотического воспитания

28 января 2016 г. 17:59:00

22 января 2016 года, накануне 73-й годовщины освобождения Песчанокопского района от немецко-фашистских захватчиков в историко-краеведческом музее состоялось открытие месячника военно-патриотического воспитания.

Учащиеся школ района, лидеры молодежного движения с интересом слушали рассказ краеведа Стадникова С.Л. о событиях 1942-43гг, смогли увидеть фотографии командиров частей, оборонявших и освобождавших Песчанокопский район. Настоящим подарком для собравшихся было выступление А.И. Путилиной – уроженки с. Полявянского, труженицы тыла и очевидца событий 1942-43гг. Незамысловатый рассказ простой труженицы о годах войны тронул души всех собравшихся.

Месячники продолжается. Приглашаем на встречу с ПАМЯТЬЮ.

Отдел культуры Администрации Песчанокопского района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области