Cостоялся фестиваль "Безопасное колесо - 2013"

5 июня 2013 г. 12:34:00

В Ростовской области состоялся фестиваль "Безопасное колесо - 2013".

С 17 по 21 мая проходил областной конкурс-фестиваль «Безопасное колесо – 2013». Почти 250 ЮИДовцев, руководителей отрядов и инспекторов ГИБДД 5 дней принимали участие в соревнованиях на территории ДОЛ «Спутник» в селе Натальевка Неклиновского района. Этой встречи дети ждали с особым трепетом, ведь в текущем году ЮИД отмечает свое 40-летие.

Победители районного конкурса-фестиваля, отряд ЮИДовцев  Развиленской школы №9, вместе с руководителем отряда Котелевским Виктором Александровичем и инспектором по пропаганде по Песчанокопскому району Фадеевым Денисом Вячеславовичем приняли активное участие в областном конкурсе-фестивале и достойно представили наш район. Ребята были награждены грамотами и подарками.

Пресс-служба Администрации Песчанокопсокго района
  (по информации отдела образования Администрации Песчанокопского района)