Освещались вопросы соблюдения правил торговли и действующего законодательства в сфере организации ярмарок и продажи товаров на них

20 мая 2013 г. 14:13:00

17 мая в Администрации района под председательством начальника отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Каменцевой Е.В., состоялось рабочее совещание с главами сельских поселений, организаторами ярмарок, специалистами сельских поселений, курирующих вопросы потребительского рынка, по соблюдению правил торговли и действующего законодательства в сфере  организации ярмарок и продажи товаров на них. В ходе заседания специалистами ТУ Роспотребнадзора Чаплыгиной С.А. и Администрации района, освещены вопросы соблюдения правил торговли и СанПиНа, защиты прав потребителей, об изменениях в законодательстве при  организации ярмарок, соблюдения трудового законодательства.

Отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций